1
/
12
1
/
12
$220.50
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$220.50
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$220.50
Price After Coupon
$220.50
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$555.47
60% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21806089
Cette table de chevet présente un design moderne et minimaliste qui s'intégrera dans n'importe quel intérieur.
- Le plateau en simili cuir sélectionné a une texture délicate, est facile à nettoyer et durable.
- Convient à divers scénarios tels que les chambres, les petits salons, les bureaux, etc., offrant un espace de rangement multifonctionnel.
- La forme unique arrondie et les étagères en verre transparent spécialement conçues ajoutent une touche de mode.
- Petite et légère, adaptée aux petits espaces, elle ne prend pas beaucoup de place mais est entièrement fonctionnelle.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 12" (30 cm),16" (40 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19.5" (50 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir, Kaki, Gris clair, Blanc cassé, Blanc |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Table de chevet |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plateau | Cuir synthétique |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 12"L x 16"W x 20"H, 16"L x 16"W x 20"H |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Hauteur | Petite/Basse (moins de 23 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Prise intégrée | Prise intégrée non incluse |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Pieds inclus | Avec pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client