1
/
9
1
/
9
$86.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$86.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$86.99
Price After Coupon
$86.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$152.99
43% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21676941
Cette lampe suspendue moderne présente un design géométrique épuré qui ajoute une touche d'élégance à tout espace.
- Fabriquée en métal durable, la finition beige garantit longévité et un look classique.
- Sa taille compacte de 8 pouces la rend parfaite pour éclairer les îlots de cuisine ou les salles à manger.
- Conçue pour une installation facile, elle est câblée directement, ce qui facilite le montage.
- Idéale pour les ampoules LED, incandescentes ou fluorescentes, offrant des options d'éclairage polyvalentes pour répondre à vos besoins d'ambiance.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Largeur du plafond | 5" |
| Hauteur du luminaire | 8" |
| Longueur | 8" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 8" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 59" |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Caractéristique | Suspendu |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | LED/incandescente/fluo |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Forme du plafond | Rond |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Couleur | Beige |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Câble |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Beige |
| Matériau de l'abat-jour | Fer |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électricité câblée directe |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client