Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21692628
Cette applique murale combine habilement le style de design moderne et simple avec la beauté rustique des matériaux naturels. Son design s'inspire des lignes et des couleurs de la nature. Elle utilise une riche pierre beige comme base du corps de la lampe et l'associe à un abat-jour sphérique chaud et doux, comme si elle introduisait la tranquillité et la douceur de la nature dans la pièce. Son contour simple et l'effet artistique de la lumière et de l'ombre apporteront sans aucun doute un nouveau plaisir visuel et une inspiration à votre pièce.
- Fabriquée en pierre beige de haute qualité, la texture et la couleur naturelles se complètent, augmentant la beauté naturelle du produit.
- Le design de l'abat-jour sphérique fournit une lumière douce et chaude, créant une atmosphère intérieure confortable et convient à une variété d'occasions.
- Il existe de nombreuses options d'agencement disponibles, adaptées à différents espaces tels que les chambres, les couloirs, les salons, etc., ajoutant une élégance et un style infinis.
- La structure simple et facile à installer permet aux utilisateurs de l'installer de manière pratique et rapide, économisant du temps et des efforts.
- Le traitement de surface est exquis, résistant à l'usure et aux rayures, garantissant une utilisation durable et une texture durable de l'applique murale.
Poids et dimensions

| Backplate Width | 11",19",7" |
| Height | 11“,19",7" |
| Length | 4" |
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de la lumière / Ombre | Ambiante |
| Type de verre | Verre blanc |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces, 15 à 19 pouces, 9 pouces et moins |
| Caractéristique | Intérieur |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Type de luminaire | Globe |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Taille | 5 à 9 pouces, Mini (moins de 14" de large), Petit (15"-19" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Beige |
| Matériau | Pierre |
| Nombre de lumières | 1-lumière, 2-lumières, 3-lumières |
| Couleur de l'ombre | Blanc |
| Ombre incluse | Avec ombre |
| Matériau de l'ombre | Verre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | G4 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client