1
/
14
1
/
14
$124.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$124.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$124.99
Price After Coupon
$124.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21674693
Cette applique murale utilise de la pierre naturelle comme base, alliant parfaitement le style moderne aux matériaux naturels, dégageant une atmosphère simple et noble. La lumière chaude n'est pas seulement le design central, mais devient une touche élégante dans la pièce. Que ce soit pour la décoration ou l'éclairage, cette applique murale montre un charme visuel sans égal.
- Le style de design unique combine des éléments modernes et naturels et convient à une variété de décorations intérieures.
- La source de lumière blanche douce offre un environnement d'éclairage confortable et protège la vue.
- Le design structurel hautement pratique est adapté à une variété de scénarios tels que les chambres, les salons, les couloirs, etc.
- L'applique murale utilise des ampoules LED, qui sont économes en énergie, respectueuses de l'environnement, ont une longue durée de vie et réduisent la fréquence de remplacement.
- Elle est facile à installer et peut être montée facilement sans outils compliqués, ce qui la rend pratique pour les utilisateurs.
Poids et dimensions

| Backplate Width | 4",6" |
| Fixture Depth | 2",5" |
| Height | 6" |
| Length | 4",6" |
| Width | 2",5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis, Assemblage adulte requis |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Ambiante, Vers le bas |
| Type de verre | Verre blanc, Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Caractéristique | Avec abat-jour |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Type de luminaire | Géométrique, Globe |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Taille | 4", 6" |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Marron |
| Matériau | Pierre |
| Nombre de lumières | 1-lumière, 2-lumières |
| Couleur de l'abat-jour | Kaki, Blanc |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Verre, Pierre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | G9 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client