1
/
16
1
/
16
$79.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$79.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$79.99
Price After Coupon
$79.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$267.99
70% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21812369
Cette lampe suspendue adopte un design moderne, combinant parfaitement la pierre naturelle et le bois, créant un effet visuel unique en texture. L'abat-jour cylindrique exquis diffuse une lumière douce, montrant un charme artistique extraordinaire dans l'élégance.
- Elle adopte un design moderne, adapté à divers styles de décoration intérieure, présentant un ton simple mais à la mode.
- La combinaison de pierre et de bois de haute qualité rend le matériau solide et durable, ajoutant une beauté naturelle à votre maison.
- Elle a d'excellents effets d'éclairage et est adaptée aux lampes LED, à incandescence et fluorescentes, pour répondre à différents besoins d'éclairage.
- Elle fournit non seulement des fonctions d'éclairage pratiques, mais peut également être utilisée comme une œuvre d'art domestique pour améliorer la beauté globale.
- Convient à une variété d'environnements intérieurs, que ce soit une cuisine moderne à domicile ou un restaurant au style minimaliste, elle peut s'intégrer parfaitement.
Poids et dimensions

| Longueur | 4",5",8" |
| Largeur | 4",5",8" |
| Hauteur de l'appareil | 5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Noir, Marron, Naturel, Noyer |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau | Pierre, Bois |
| Matériau de l'abat-jour | Verre, Pierre |
| Couleur de l'abat-jour | Beige, Noir |
| Type de montage | Corde |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Forme du plafond | Ronde |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 71" |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client