1
/
16
1
/
16
$282.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$282.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$282.99
Price After Coupon
$282.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$928.99
70% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21582198
Cette lampe îlot ajustable noire mate moderne est plus qu'un simple luminaire, c'est une pièce d'art sophistiqué pour la maison. Parfaite pour tout îlot de cuisine, son design élégant en fait le point focal de l'espace.
- Les options de taille extra large garantissent un ajustement parfait pour une variété de bureaux et de besoins d'éclairage, fournissant une lumière vive et ample.
- La finition noire mate crée un style moderne qui s'intègre parfaitement dans de nombreux thèmes de décoration intérieure.
- La hauteur est ajustable pour répondre aux besoins d'éclairage de différentes occasions et atteindre des réglages personnalisés.
- Fabriquée en verre et en métal de haute qualité, elle est durable et garantit une qualité inégalée et une utilisation à long terme.
- Le design à trois têtes offre une plus large gamme d'éclairage, idéal pour les grands espaces, ajoutant plus de lumière à la cuisine.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Largeur du plafond | 24",39" |
| Hauteur du luminaire | 7" |
| Longueur | 24",39.5" |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 35.5",59" |
| Largeur | 7.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Base de l'ampoule | SMD |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Type de luminaire | Conique |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Vers le bas |
| Forme de l'abat-jour | Conique |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins, 40 à 59 Watts |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Taille | Grand (plus de 25" de large), Moyen (20"-25" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Noir mat |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 2 lumières, 3 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client