1
/
18
1
/
18
$82.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$82.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$82.99
Price After Coupon
$82.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$128.99
36% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21680399
Cette simple lampe suspendue conique combine parfaitement l'esthétique moderne et la fonctionnalité pratique, vous permettant d'illuminer facilement n'importe quel espace. Son schéma de couleurs classique en noir et blanc convient à de nombreux styles de design d'intérieur modernes et deviendra un point focal élégant dans votre maison.
- Design moderne minimaliste, adapté à divers styles d'intérieur.
- Abat-jour en aluminium de haute qualité, durable et facile à nettoyer.
- Peut être utilisé dans la cuisine, la salle à manger, le salon et d'autres occasions.
- Les lignes de la lampe sont simples et nettes, montrant des effets visuels extraordinaires.
- Prend en charge différentes options de taille, s'adaptant parfaitement à diverses exigences d'espace.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Largeur de la canopée | 2,5",3" |
| Longueur | 3" |
| Ombre incluse | Avec ombre |
| Largeur | 3" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 59" |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Caractéristique | Suspendu |
| Type de luminaire | Conique |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Forme du plafond | Rond |
| Taille | 4 pouces et moins |
| Température de couleur | Dimmable à trois niveaux, lumière chaude |
| Airlift | Soulevable, non soulevable |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Blanc |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Câble |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Noir, Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Aluminium |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électricité câblée directe |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client