1
/
26
1
/
26
$66.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$66.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$66.99
Price After Coupon
$66.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$149.99
55% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21835812
La lampe murale noire au design moderne et avec un abat-jour en verre cristal ajoute de la mode et de la praticité à la maison moderne et est adaptée pour les salons, les chambres et d'autres endroits.
- Style moderne, parfait pour toute décoration intérieure.
- Fabriquée en cristal et en verre de haute qualité, elle a une bonne transmission de la lumière et des effets visuels remarquables.
- Compatible avec une variété de types d'ampoules, y compris LED, incandescentes et fluorescentes.
- Disponible en noir et en or, des couleurs classiques pour une large gamme d'applications.
- Installation câblée assurant la stabilité pour une utilisation à long terme.
- Facile à nettoyer et à entretenir, prolongeant la durée de vie.
Poids et dimensions

| Hauteur | 12.5”,13“,14",11.5” |
| Largeur | 10" |
| Longueur | 4.5",5",6",5.5",12.5",13" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière, 2-lumières |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir, Or |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc, Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Verre, Cristal |
| Matériau | Métal |
| Tension | 220V-240V, 110V-120V |
| Forme | Tube rond, Prisme en cristal, Cylindre, Tubulaire, Tube |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Type de commutateur | Pas de commutateur |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Vers le haut |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client