1
/
17
1
/
17
$114.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$114.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$114.99
Price After Coupon
$114.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$392.99
71% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21733615
Cette lampe murale extérieure moderne est une parfaite combinaison de mode et de praticité. Le design cylindrique unique et l'abat-jour en verre transparent sont parfaitement intégrés, rendant chaque nuit pleine d'effets de lumière et d'ombre magiques. Que ce soit dans la cour ou sur le balcon, cette lampe murale est le meilleur choix pour améliorer l'atmosphère de l'espace.
- Design moderne et élégant qui convient à tout style de décoration.
- Fabriqué en métal noir de haute qualité, solide et durable.
- La fonction étanche garantit que la lumière peut être utilisée à l'extérieur pendant longtemps.
- Abat-jour en verre clair pour une transmission optimale de la lumière.
- Faible consommation d'énergie, respectueux de l'environnement et permet d'économiser sur les factures d'électricité.
Poids et dimensions

| Hauteur | 11",8,5" |
| Largeur | 5,5" |
| Longueur | 5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière, 2-lumières |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Matériau | Acier |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas, Haut et Bas |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 5 à 9 pouces, Mini (moins de 14" de large) |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Caractéristique | Extérieur |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces, 9 pouces et moins |
| Type de verre | Verre transparent |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Extérieur |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Type de verre | Transparent |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client