1
/
14
1
/
14
$721.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$721.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$721.99
Price After Coupon
$721.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,128.99
36% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21616993
Cette lampe sur pied présente une structure en métal classique et un abat-jour géométrique pour ajouter une touche moderne à votre salon. Que vous l'utilisiez pour lire ou comme élément décoratif, cette lampe répondra toujours à vos besoins.
- Le matériau en métal de haute qualité garantit durabilité et stabilité.
- Le design de l'abat-jour géométrique et la couleur noire élégante s'harmonisent parfaitement avec tout style d'intérieur.
- Les sources lumineuses LED ont une forte compatibilité et peuvent réaliser des économies d'énergie et un éclairage doux.
- L'angle de l'abat-jour peut être ajusté pour faciliter une utilisation flexible dans différents scénarios.
- L'interrupteur à bascule facile à utiliser améliore la commodité au quotidien.
Poids et dimensions

| Largeur du panneau arrière | 10" |
| Hauteur | 63" |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Longueur | 18" |
| Hauteur de l'abat-jour | 6.5" |
| Largeur de l'abat-jour | 18" |
| Largeur | 20",39" |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Ombre / Direction de la lumière | Vers le bas |
| Caractéristique | Interrupteur inclus |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Hauteur du luminaire | 60 à 69 pouces |
| Matériau de l'ombre | Acrylique |
| Type de luminaire | Traditionnel |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Couleur | Noir |
| Taille | 20",39.5" |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Couleur de l'ombre | Noir |
| Forme de l'ombre | Géométrique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation non résidentielle |
| Type d'interrupteur | Basculant |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client