1
/
11
1
/
11
$147.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$147.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$147.99
Price After Coupon
$147.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$668.99
78% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21491047
Cette lampe murale extérieure moderne présente un abat-jour en verre et un design géométrique unique, alliant parfaitement mode et praticité pour rehausser l'extérieur de votre maison. La combinaison de noir et d'or est non seulement classique et durable, mais aussi polyvalente avec une variété de styles de décoration intérieure.
- Cette applique murale est fabriquée en verre de haute qualité. Sa transparence et sa durabilité garantissent une longue durée de vie. Elle est également facile à nettoyer et rend la lumière plus brillante.
- Le style de design simple et moderne ajoute de l'élégance à vos murs extérieurs, illumine la nuit et améliore la sécurité de votre maison.
- La conception de l'alimentation électrique câblée fournit un éclairage stable pour la maison et est compatible avec une variété de types d'ampoules, y compris les lampes LED, incandescentes et fluorescentes, pour répondre à différents besoins d'éclairage.
- L'installation facile vous fait gagner du temps et de l'énergie, et la structure étanche est adaptée à une variété d'environnements extérieurs, garantissant votre sécurité lors des activités en plein air et la nuit.
Poids et dimensions

| Hauteur | 24",31.5" |
| Largeur | 9.5" |
| Longueur | 8" |
| Profondeur de l'appareil | 9.5" |
| Largeur de la plaque arrière | 22.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir, Bronze, Or |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Matériau | Verre |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 24", 31.5" |
| Type de commutateur | Télécommande |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Caractéristique | Extérieur |
| Hauteur du luminaire | 20 à 24 pouces, 25 pouces et plus |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Usage résidentiel |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Type de verre | Transparent |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client