1
/
20
1
/
20
$92.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$92.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$92.99
Price After Coupon
$92.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$303.99
69% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21305219
Cette lampe suspendue moderne en verre combine du métal noir avec des sphères en verre transparent pour s'harmoniser parfaitement avec le style simple et élégant du plan de travail de l'île, donnant à votre cuisine une sensation moderne unique.
- L'abat-jour sphérique en verre transparent rend la distribution de la lumière plus uniforme et crée une atmosphère chaleureuse.
- Le design de grande taille est adapté aux grandes cuisines, ajoutant de la hauteur visuelle et de l'espace à votre maison.
- La hauteur est réglable pour répondre aux exigences d'installation à différentes hauteurs et convient aux plafonds bas et hauts.
- Le cadre en métal noir est robuste et durable, et la couleur classique s'associe facilement à une variété de styles de décoration.
- Convient à la décoration de style industriel et de style moderne minimaliste, rendant votre espace cuisine plus à la mode et fonctionnel.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Profondeur du corps - De l'avant à l'arrière | 8" (20 cm) |
| Hauteur du corps - De haut en bas | 9" (23 cm) |
| Largeur du corps - D'un côté à l'autre | 12" (30 cm),31.5" (80 cm),8" (20 cm) |
| Canopée incluse | Canopée incluse |
| Tige de suspension incluse | Tige de suspension non incluse |
| Hauteur totale (suspension) | 80" (203 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
Garantie
| Base de l'ampoule | E26/ Moyenne (Standard), E27/ Moyenne (Européenne) |
| Taille | Grande (27" - 34" de large), Mini (moins de 14" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur de l'abat-jour | Ambre, Transparent, Gris fumé |
| Couleur | Noir |
| Design de l'appareil | Groupe, Ombré |
| Type de verre | Coloré, Transparent |
| Longueur de suspension | 72"-96" |
| Direction de la lumière | Vers le bas |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 1-Lumière, 3-Lumières (Plafonnier linéaire), 3-Lumières (Plafonnier rond) |
| Nombre de niveaux | 1 Niveau |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Matériau secondaire | Aucun |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Forme | Globe / Boule |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Ampoule non incluse mais requise | Ampoule requise (non incluse) |
| Dimmable | Non dimmable |
| Ampoule Edison | Pas d'ampoule Edison |
| LED intégré | LED intégré non inclus |
| Enfants | Non |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Entretien du produit | Évitez de changer fréquemment les lumières, Évitez la fumée grasse, Ne pas placer dans un environnement humide, Ne pas utiliser de nettoyants liquides forts, Enlevez la poussière avec un rouleau nettoyeur, Remplacez les ampoules vieillissantes à temps, Essuyez avec un chiffon sec |
| Boutique LED | Compatible LED |
| Transformateur | Aucun transformateur requis |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
| Installation requise | Installation requise |
| Garantie commerciale | Garantie commerciale non incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Sec | Sec |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client