1
/
30
1
/
30
$84.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$84.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$84.99
Price After Coupon
$84.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$168.99
50% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21680514
Cette lampe suspendue présente un design industriel moderne qui donne à tout espace une ambiance unique et élégante.
- L'abat-jour en verre noir transparent diffuse une lumière douce et chaleureuse qui rend la pièce plus charmante.
- La hauteur de suspension peut être ajustée pour répondre de manière flexible aux besoins de décoration de différentes pièces.
- Convient à diverses scènes telles que les cuisines et les restaurants pour rehausser le style de l'environnement domestique.
- Des tailles grande et mini sont disponibles pour répondre aux différents besoins d'aménagement de l'espace.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Largeur du plafond | 6",12",19.5",31.5" |
| Hauteur du luminaire | 14" |
| Longueur | 3",6",12",19.5",31.5" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 3",6",12" |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Caractéristique | Contemporain |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Taille | 4 pouces et moins, 5 à 9 pouces, Mini (moins de 14" de large), 19 à 20 pouces, Grand (plus de 25" de large) |
| Température de couleur | Lumière blanche, Lumière chaude, Lumière naturelle |
| Forme du plafond | Rond, Linéaire |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir |
| Type de verre | Verre clair |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 1-lumière, 2-lumières, 3-lumières, 5-lumières |
| Couleur de l'abat-jour | Noir |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client