1
/
13
1
/
13
$1,416.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,416.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,416.99
Price After Coupon
$1,416.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,982.99
52% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21674902
Cette suspension moderne pour îlot de cuisine est le choix parfait pour la décoration intérieure avec son design simple mais élégant. Sa combinaison de métal noir et de verre gris ajoute non seulement une touche de mode à votre cuisine, mais présente également un charme discret et unique.
- Facile à installer, il suffit de quelques étapes simples pour le compléter, pas besoin d'un électricien professionnel pour l'installer vous-même.
- Le design de l'abat-jour en verre permet à la lumière de briller doucement et uniformément, évitant l'éblouissement et créant un environnement de repas confortable.
- Le design de la lanière ajustable permet de régler la hauteur en fonction des différents besoins pour répondre aux exigences de divers scénarios.
- Le matériau est de haute qualité, a une longue durée de vie et est facile à nettoyer, il suffit d'essuyer doucement avec un chiffon sec pour le garder aussi brillant que neuf.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Largeur du plafond | 23.5",31.5" |
| Hauteur du luminaire | 8" |
| Longueur | 23.5",31.5" |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 39.5" |
| Largeur | 9" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Type de luminaire | Globe |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Vers le bas |
| Forme de l'abat-jour | Globe |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'abat-jour | Gris |
| Taille | Grand (plus de 25" de large), Moyen (20"-25" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir |
| Type de verre | Verre clair |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 2 lumières, 3 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client