1
/
16
1
/
16
$298.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$298.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$298.99
Price After Coupon
$298.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,441.99
79% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21180953
Doté d'un design Sputnik, ce lustre en cristal noir et or moderne allie parfaitement les styles classique et moderne, ajoutant une ambiance luxueuse et élégante à votre espace.
- Son matériau en métal garantit non seulement la robustesse de la structure, mais ajoute également une texture luxueuse au lustre, devenant un point fort de la décoration intérieure.
- Une variété d'options de sources lumineuses, telles que des designs à 6 lampes, 8 lampes et 10 lampes, peut s'adapter de manière flexible aux besoins d'éclairage de différents espaces, distribuant la lumière de manière uniforme et créant une atmosphère chaleureuse.
- L'abat-jour en verre prismatique unique ajoute de la profondeur visuelle à la lumière suspendue tout en fournissant un éclairage doux et ambiant parfait pour tout espace intérieur.
- Facile à installer, tous les accessoires nécessaires sont complets, et il est plus facile pour les adultes de l'assembler. Facile à nettoyer, il suffit de l'essuyer avec un chiffon sec pour le garder brillant et propre.
- Recommandé pour des espaces comme les îlots de cuisine, les salles à manger ou les salons, il ajoutera une touche d'élégance moderne à votre maison sans être trop voyant.
- Le design moderne et les lignes claires du lustre peuvent efficacement rehausser le sens de la mode de l'espace et rendre votre décoration intérieure plus moderne.
Poids et dimensions
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Hauteur du luminaire | 19.5" |
| Largeur | 25",31.5",35.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Forme de la canopée | Ronde |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Type de luminaire | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Laiton |
| Type de verre | Verre prismatique |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Tiges descendantes |
| Nombre de lumières | 6 lumières, 8 lumières, 10 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Forme | Sputnik |
| Style | Traditionnel |
| Base de l'ampoule | G9 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client