1
/
22
1
/
22
$705.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$705.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$705.99
Price After Coupon
$705.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,089.99
35% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21688697
Cette chaise de bureau adopte un style de design moderne, simple mais élégant. Sa fonctionnalité exceptionnelle réside dans le fait qu'elle peut être facilement adaptée à divers environnements domestiques et de bureau, rendant chaque fois que vous vous asseyez comme un agréable festin confortable.
- Fabriquée en cuir de haute qualité, elle est résistante à l'usure et durable, possède une texture délicate et est facile à nettoyer et à entretenir.
- La fonction de rotation à 360 degrés permet un mouvement facile, améliorant l'efficacité et le confort au bureau.
- La hauteur du siège peut être ajustée pour convenir à différents bureaux et besoins des utilisateurs, flexible et changeante.
- La base en métal robuste garantit la sécurité et la stabilité de la chaise pendant son utilisation.
Poids et dimensions

| Hauteur de siège réglable | Réglable |
| Hauteur du dossier - Siège au sommet du dossier | 14" (36 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 34" (86 cm),34" (87 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 18" (45 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 15" (39 cm) |
| Hauteur du siège – Du sol au siège | 19.5" (50 cm),20" (51 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Avec dossier | Avec dossier |
| Hauteurs de dossier | Dossier moyen (14-22 po) |
| Couleur du dossier | Beige, Noir, Gris |
| Construction du dossier | Cuir |
| Couleur | Abricot, Noir, Gris |
| Couleur du cadre | Argent |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Type de produit | Chaise de travail |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Couleur de l'assise | Beige, Noir, Gris |
| Matériau de l'assise | Cuir |
| Style | Moderne |
| Assise en cascade | Pas d'assise en cascade |
| Ajustabilité/Soutien | Ergonomique |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs, Avec accoudoirs |
| Réglage de l'angle du dossier | Angle de dossier non réglable |
| Ergonomique | Ergonomique |
| Caractéristique | Roues, Sans roues |
| Repose-pieds inclus | Sans repose-pieds |
| Appui-tête inclus | Sans appui-tête |
| Accoudoirs réglables en hauteur | Hauteur d'accoudoir non réglable |
| Soutien lombaire | Sans soutien lombaire |
| Massage | Massage non inclus |
| Coussin inclus | Coussin non inclus |
| Pivotant | Pivotant |
| Mécanisme d'inclinaison | Inclinaison non disponible |
| Capitonné | Non capitonné |
| Roues incluses | Roues incluses, Roues non incluses |
| Entretien du produit | Cuir : Nettoyez-le avec un nettoyant pour cuir ou un aspirateur. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client