1
/
21
1
/
21
$65.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$65.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$65.99
Price After Coupon
$65.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$198.99
67% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21835609
Cette lampe murale moderne a un design simple et élégant. Elle utilise des ampoules LED et des abat-jours en silicone. Elle est adaptée à une variété d'environnements domestiques tels que les salons et les chambres, ajoutant chaleur et élégance à votre vie.
- Design de style minimaliste, parfaitement intégré dans la décoration intérieure moderne.
- Abat-jour en silicone de haute qualité offrant un éclairage doux et uniforme.
- Adopte des ampoules LED économes en énergie, qui ont une longue durée de vie et sont respectueuses de l'environnement.
- Convient à de multiples scènes, parfait pour le salon, la chambre ou le couloir.
- Le design d'alimentation câblée assure la commodité et la stabilité de l'installation.
Poids et dimensions

| Hauteur | 1.5",2.5" |
| Longueur | 24",35.5",47.5",16.5",31.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière, 2-lumières |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir, Or |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Gel de silice |
| Matériau | Métal |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 24", 35.5", 47.5", 16.5", 31.5" |
| Température de couleur | Lumière naturelle |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Linéraire |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Caractéristique | Intérieur |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le haut et vers le bas, vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client