1
/
9
1
/
9
$324.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$324.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$324.99
Price After Coupon
$324.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$573.99
43% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21724556
Cette table de chevet dégage une esthétique de design moderne et simple, avec la texture délicate du bois noir et des lignes minimalistes se complétant mutuellement, apportant une élégance discrète mais accrocheuse. Ce n'est pas seulement un meuble dans la chambre, mais aussi une œuvre d'art, ajoutant un charme infini à votre salon.
- Le style de design met en avant la mode et la modernité, adapté à différents styles de maison.
- Fabriqué en bois de haute qualité, il est délicat et lisse, solide et durable.
- Le design à double tiroir offre un grand espace de rangement pour répondre aux besoins de stockage quotidiens.
- La surface a été traitée avec une technologie spéciale, qui est résistante à l'usure et aux rayures, et reste comme neuve pendant longtemps.
- Le design antidérapant au bas assure la stabilité et la sécurité du meuble.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23,5" (60 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 16" (40 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir, Noyer, Blanc |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Rangement à tiroirs |
| Matériau du cadre | Bois |
| Espèce de bois du cadre | Bois manufacturé |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Espèce de bois du dessus | Bois manufacturé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Hauteur | Petit / Bas (moins de 23 po) |
| Longueur | Standard (21-29 po) |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client