1
/
7
1
/
7
$73.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$73.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$73.99
Price After Coupon
$73.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$136.99
46% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21675599
Cette lampe suspendue moderne en alliage noir à 3 lumières avec un design d'abat-jour en fer géométrique ajoute une touche élégante à la cuisine. Sa forme simple et son ton noir élégant s'adaptent parfaitement à tout style d'intérieur et deviennent la touche finale sur l'îlot de cuisine.
- La lampe dispose d'une fonction de réglage en hauteur, adaptée à différentes hauteurs de plafond, vous permettant d'ajuster facilement à la position d'éclairage idéale.
- Fabriquée en matériaux métalliques de haute qualité, elle garantit la durabilité et la longue durée de vie de la lampe, réduisant les tracas de remplacement et d'entretien.
- Conception de câblage électrique direct, installation simple et rapide, tout en prenant en charge une variété de types d'ampoules (LED, incandescente, fluorescente), choisissez la source de lumière appropriée selon vos besoins.
- Facile à nettoyer, il suffit d'essuyer avec un chiffon sec pour garder la lampe aussi brillante que neuve, adaptée aux familles modernes occupées.
- Le design exquis de l'abat-jour géométrique fournit non seulement une lumière brillante et concentrée vers le bas, mais ajoute également une atmosphère artistique à l'espace, créant une expérience de repas parfaite.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Largeur du plafond | 19.5" |
| Hauteur du luminaire | 9" |
| Longueur | 24" |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 43" |
| Largeur | 8" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Matériau de l'abat-jour | Fer |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Vers le bas |
| Forme de l'abat-jour | Géométrique |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'abat-jour | Noir |
| Taille | Moyenne (20"-25" de large) |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Couleur | Noir |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 3 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client