1
/
16
1
/
16
$241.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$241.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$241.99
Price After Coupon
$241.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$933.99
74% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21633584
Cette lampe suspendue îlot en métal noir moderne et réglable combine parfaitement design élégant et fonctionnalité, devenant le point focal de l'espace cuisine. Son style moderne offre non seulement un excellent effet visuel, mais crée également une atmosphère de repas chaleureuse grâce à sa lumière douce dirigée vers le bas.
- L'utilisation de matériaux métalliques de haute qualité garantit la durabilité et la beauté de la lampe, et il est difficile de rouiller ou de se décolorer.
- La lampe a une longueur de corde suspendue réglable, ce qui est adapté aux cuisines ou aux salles à manger de différentes hauteurs, pratique et flexible.
- L'installation est simple et est accompagnée d'instructions illustrées détaillées pour rendre votre processus d'installation sans tracas et agréable.
- Utilisez des ampoules LED, à incandescence ou fluorescentes pour offrir une variété d'options d'éclairage afin de répondre à différents besoins en éclairage.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Largeur du canopy | 27.5" |
| Hauteur du luminaire | 12" |
| Longueur | 27.5",32" |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 59" |
| Largeur | 11" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Fer |
| Type de luminaire | Conique |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Vers le bas |
| Forme de l'abat-jour | Conique |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'abat-jour | Noir, Argent, Blanc |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Argent, Blanc |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 2 lumières, 3 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client