1
/
15
1
/
15
$144.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$144.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$144.99
Price After Coupon
$144.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$281.99
49% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21834237
Avec un look moderne et simple en albâtre blanc, cette lampe suspendue est le parfait mélange de style et d'élégance, ajoutant une touche unique d'art à toute cuisine.
- Fabriquée en métal durable et en albâtre, elle garantit une durabilité à long terme qui résistera à l'épreuve du temps.
- L'utilisation d'ampoules LED est non seulement économe en énergie et respectueuse de l'environnement, mais fournit également un environnement d'éclairage chaud et confortable pour améliorer l'expérience de cuisson.
- Son design simple et son installation facile vous permettent d'économiser plus de temps et d'énergie.
- Elle est adaptée à une variété de scénarios tels que les îlots de cuisine, en faisant un point fort de la décoration intérieure, apportant un double plaisir de beauté et de fonctionnalité.
Poids et dimensions

| Longueur | 2.5" |
| Largeur | 2.5" |
| Hauteur du luminaire | 12",16",19.5",24" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Pierre |
| Type de montage | Cordon |
| Tension | 220V-240V,110V-120V |
| Taille | 12",16",19.5",24" |
| Forme du plafond | Rond |
| Nombre d'articles inclus | 1 Pièce |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Caractéristique | Suspendu |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client