1
/
6
1
/
6
$187.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$187.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$187.99
Price After Coupon
$187.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,054.99
82% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21402696
Cette magnifique lampe de table noire dégage une élégance moderne, parfaite pour rehausser la décoration de toute chambre. Son design épuré et son abat-jour en verre offrent un mélange harmonieux de style et de fonctionnalité pour un mode de vie contemporain.
- Conçue dans un style moderne, cette lampe met en avant à la fois l'élégance et le goût sophistiqué.
- L'abat-jour en verre de haute qualité garantit un look raffiné qui complète toute esthétique intérieure.
- Options d'éclairage polyvalentes avec compatibilité pour les ampoules LED, incandescentes et fluorescentes.
- Un élément décoratif idéal qui améliore l'attrait esthétique des espaces de vie sans effort.
- La source d'alimentation électrique à brancher assure un éclairage constant pour tout environnement.
Poids et dimensions

| Largeur de base | 14" |
| Hauteur | 12.5” |
| Longueur | 14" |
| Hauteur de l'abat-jour | 4" |
| Largeur | 14" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Largeur de la plaque arrière | 6" |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Ambiant |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Matériau | Métal |
| Type de luminaire | Tâche |
| Hauteur du luminaire | 15 pouces et moins |
| Taille | 12 à 13 pouces |
| Couleur | Noir |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Couleur de la base | Noir |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Forme de l'abat-jour | Tambour |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Basculant |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client