1
/
5
1
/
5
$690.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$690.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$690.99
Price After Coupon
$690.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,801.99
62% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21629131
Cette suspension en métal noir moderne ajoute une touche de style à votre cuisine, équilibrant parfaitement fonctionnalité et beauté. Son design simple mais élégant en fait un choix idéal pour un îlot de cuisine.
- La combinaison de style moderne et de lignes épurées apporte une touche élégante à votre espace et convient à tous les types de décoration intérieure moderne.
- Des matériaux en métal et en verre de haute qualité garantissent la durabilité et la beauté de la lampe, qui restera comme neuve même après une utilisation prolongée.
- Installation facile, connexion électrique directe, sans étapes d'installation compliquées, vous permettant de compléter facilement la suspension de la lampe.
- Convient à une variété de scénarios d'utilisation, en particulier sur l'îlot de cuisine, fournissant un éclairage ambiant uniforme et créant une atmosphère de repas chaleureuse.
- Le design unique de la tige fixe et de l'abat-jour sphérique permet une distribution uniforme de la lumière. Elle peut être utilisée comme éclairage principal et peut également ajouter du plaisir à diverses décorations de vacances pour répondre à vos besoins divers.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension non réglable |
| Largeur du plafond | 6" |
| Hauteur du luminaire | 35.5" |
| Longueur | 47.5" |
| Largeur | 6.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Type de luminaire | Globe |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Ambiante |
| Forme de l'abat-jour | Globe |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Couleur | Noir |
| Type de verre | Verre blanc |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Tiges descendantes |
| Nombre de lumières | 4 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client