1
/
10
1
/
10
$435.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$435.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$435.99
Price After Coupon
$435.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$783.99
44% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21691849
Cette lampe suspendue moderne en îlot, avec ses lignes géométriques simples et son matériau en fer noir, apporte une esthétique de design moderne à votre espace cuisine. Sa lumière douce non seulement fournit un éclairage suffisant, mais ajoute également une atmosphère élégante à votre cuisine.
- Le design réglable en hauteur peut répondre à vos différents besoins d'éclairage. Que ce soit pour cuisiner ou pour dîner, vous pouvez facilement l'ajuster à une hauteur de source lumineuse appropriée.
- Fabriquée en fer de haute qualité, elle est robuste et durable pour garantir une longue durée de vie, et le schéma de couleurs noir et or ajoute une touche noble à votre maison.
- Le design de l'abat-jour géométrique est non seulement beau mais aussi facile à nettoyer. La poussière peut être facilement enlevée en essuyant avec un chiffon sec.
- Le style en ligne droite est facile et pratique à installer, créant un effet visuel fluide pour votre cuisine, et est compatible avec plusieurs types d'ampoules, vous offrant ainsi diverses options d'éclairage.
Poids et dimensions

| Longueur | 27.5",35.5" |
| Largeur | 14",18" |
| Longueur de tige/chaîne/corde | 59" |
| Largeur de la canopée | 23.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Fer |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Vers le bas |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Forme de l'abat-jour | Géométrique |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'abat-jour | Or |
| Taille | 14",17.5" |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Couleur | Noir, Blanc |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client