1
/
13
1
/
13
$361.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$361.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$361.99
Price After Coupon
$361.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$786.99
54% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21616536
Cette lampe îlot LED moderne en métal noir, avec sa forme géométrique et sa hauteur réglable, est parfaite pour tous les types de cuisines et de salles à manger. Que ce soit un match élégant pour une maison moderne ou un style industriel texturé, cette lampe peut facilement y parvenir, améliorant instantanément le goût de votre espace.
- Design de style moderne, fabriqué en métal noir, simple mais élégant, peut être intégré dans n'importe quel style de maison.
- Les matériaux métalliques sélectionnés sont solides et durables, avec une bonne résistance à l'usure, garantissant que le produit ne se déformera pas lors d'une utilisation à long terme.
- Facile à installer, nécessite seulement un câblage simple, et est livré avec des instructions détaillées, donc même les novices peuvent facilement commencer.
- La longueur de suspension peut être ajustée librement, adaptée aux plafonds de différentes hauteurs, pour créer des effets de lumière et d'ombre personnalisés.
- Les sources lumineuses LED sont non seulement respectueuses de l'environnement et économes en énergie, mais fournissent également une lumière douce et confortable, les rendant très adaptées comme source principale de lumière dans la cuisine ou la salle à manger.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Largeur du plafond | 23.5",31.5",39" |
| Longueur | 23.5",31.5",39.5" |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 63" |
| Largeur | 12",16" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Aluminium |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Vers le bas |
| Forme de l'abat-jour | Grange |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Couleur de l'abat-jour | Noir |
| Température de couleur | Lumière naturelle |
| Taille | 12",16" |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Couleur | Noir |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 2 lumières, 3 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client