1
/
13
1
/
13
$70.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$70.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$70.99
Price After Coupon
$70.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$122.99
42% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21413821
Cette lampe de capuchon de poteau solaire au style moderne, avec son design carré simple et élégant, est intégrée dans un cadre en métal, ajoutant une touche de style à votre cour extérieure. Alimentée par l'énergie solaire, elle s'allume automatiquement, améliorant l'atmosphère générale et montrant un goût de vie unique.
- Design au style moderne, simple et élégant, se fond parfaitement dans n'importe quel environnement extérieur.
- L'utilisation de matériaux métalliques de haute qualité garantit la durabilité et la stabilité de la lampe.
- Panneau solaire intégré, écologique et économique en énergie, interrupteur à capteur automatique, facile à utiliser.
- En tant que partie de votre décoration extérieure, elle peut ajouter à la beauté moderne de votre jardin.
- Convient pour les jardins, patios, terrasses, etc., offrant des solutions d'éclairage efficaces.
Poids et dimensions
Caractéristiques
Ce qui est inclus
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Hauteur du luminaire | 10.5",7" |
| Largeur | 6",9" |
| Quantité | 1 |
| Forme | Rectangle |
| Matériau | Métal |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Couleur | Noir |
| Taille | 6",9" |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client