1
/
9
1
/
9
$114.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$114.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$114.99
Price After Coupon
$114.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$279.99
59% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21726113
Cette lampe de table présente un design moderne et minimaliste, combinant un corps en métal noir avec un abat-jour en tissu blanc pour un look élégant et stylé. L'abat-jour en forme de dôme ajoute une lueur douce, ce qui en fait un choix idéal pour les maisons modernes. Elle fournit non seulement un éclairage pratique mais améliore également l'attrait esthétique de la pièce.
- Fabriquée en métal de haute qualité, garantissant durabilité et stabilité, et s'harmonisant parfaitement avec divers styles de décoration intérieure.
- Les ampoules LED sont optionnelles, économes en énergie et respectueuses de l'environnement, et prennent en charge plusieurs types d'ampoules pour s'adapter de manière flexible à différents besoins d'éclairage.
- Le design unique de l'abat-jour en tissu en forme de dôme fournit non seulement un éclairage doux mais évite également la lumière directe, protégeant ainsi la vue.
- Convient à une variété d'occasions, que ce soit comme lampe de chevet dans la chambre ou comme lumière décorative dans le salon, cette lampe de table peut facilement faire le travail.
Poids et dimensions

| Longueur | 10" |
| Largeur | 10" |
| Hauteur | 16" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur de base | Noir |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Forme de l'abat-jour | Dôme |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Couleur | Noir |
| Taille | 16 à 17 pouces |
| Hauteur du luminaire | 16 à 20 pouces |
| Type de luminaire | De chevet / Standard |
| Matériau | Métal |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le haut et vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Basculant |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client