1
/
8
1
/
8
$80.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$80.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$80.99
Price After Coupon
$80.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$286.99
72% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21576424
Cette lampe murale extérieure vintage ajoute une touche élégante à votre patio avec son magnifique extérieur en laiton et son abat-jour en verre clair. Qu'elle soit utilisée pour éclairer votre jardin ou décorer votre patio, elle fera parfaitement le travail et ajoutera une touche de classe à chaque événement en plein air.
- Le design classique de style rétro donne à l'espace un sentiment de nostalgie et de chaleur.
- Fabriquée en laiton solide et durable pour garantir une longue durée de vie.
- Le design de l'abat-jour en verre clair fournit une lumière vive et douce.
- Convient à diverses scènes extérieures telles que les cours, les balcons et les porches.
- Conception étanche, élégante et fonctionnelle, adaptée à toutes les conditions météorologiques.
Poids et dimensions

| Hauteur | 16" |
| Largeur | 10" |
| Longueur | 8" |
| Profondeur du luminaire | 10" |
| Largeur de la plaque arrière | 7" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Matériau | Métal |
| Type de verre | Verre transparent |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Caractéristique | Extérieur |
| Hauteur du luminaire | 15 à 19 pouces |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Extérieur |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
| Type de verre | Transparent |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client