1
/
9
1
/
9
$224.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$224.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$224.99
Price After Coupon
$224.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$583.99
61% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21832293
Cette lampe murale en métal moderne et simple est astucieusement conçue pour s'adapter à une variété de styles de décoration intérieure. Son design unique avec bras réglable en fait un choix parfait pour la lecture dans le bureau ou au chevet dans la chambre. Les lignes simples combinées à l'apparence noire sont à la fois belles et pratiques.
- Le matériau en métal est durable et possède d'excellentes performances anti-oxydation, garantissant une longue durée de vie.
- Le design du bras réglable offre des angles d'éclairage flexibles pour répondre à différents besoins d'éclairage.
- Le design plug-and-play ne nécessite aucune installation compliquée et convient à une variété de scénarios, y compris les chambres, les salons et les bureaux.
- Le style moderne minimaliste et l'apparence noire conviennent à divers environnements domestiques et rehaussent le niveau de l'espace.
Poids et dimensions

| Hauteur | 9,5",14" |
| Largeur | 24",33,5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir, Blanc |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Noir, Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Fer |
| Matériau | Métal |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 51", 81" |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Type d'interrupteur | Basculant |
| Type de luminaire | Avec abat-jour |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins, 10 à 14 pouces |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client