1
/
17
1
/
17
$83.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$83.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$83.99
Price After Coupon
$83.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$425.99
80% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21168529
Ce projecteur LED contemporain noir s'adapte parfaitement à l'esthétique moderne de votre maison, devenant un point focal dans la pièce, ajoutant à la fois style et fonctionnalité.
- La flexibilité de son système de rails facilite l'ajustement de la direction de la lumière pour répondre aux besoins d'éclairage de différentes occasions. C'est une lumière ciblée qui peut également se déplacer et pivoter indépendamment.
- La lampe a un design simple et moderne et convient à une variété d'espaces tels que les cuisines, les salons, les couloirs, etc., apportant une sensation chaleureuse et accueillante à votre maison.
- Le processus d'installation est relativement simple, la structure de la lampe est robuste et durable, garantissant une longue durée de vie, et elle est facile à nettoyer.
- Chaque tête de lampe indépendante est dimmable et rotative et est fabriquée à partir de matériaux de haute qualité. Elle est adaptée aux zones nécessitant un éclairage d'accent, comme les expositions d'art.
Poids et dimensions

| Hauteur du luminaire | 1.5" |
| Longueur | 31.5",39.5",47",79" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 4" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Hauteur de l'abat-jour | 1.5“ |
| Matériau de l'abat-jour | Fer |
| Couleur de l'abat-jour | Noir |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Vers le bas |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins, 60 à 99 Watts |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux, Lumière chaude, Lumière blanche |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Montage encastré, Montage semi-encastré |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 2 lumières, 3 lumières, 4 lumières |
| Forme | Rectangle |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électricité câblée directe |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client