1
/
23
1
/
23
$150.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$150.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$150.99
Price After Coupon
$150.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$262.99
43% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21691756
Cette lampe îlot moderne de couleur noire mate est la combinaison parfaite de style et de fonctionnalité, ce qui en fait un choix d'éclairage idéal pour votre cuisine ou votre salle à manger. Son matériau en métal confère à la lampe une durabilité supplémentaire, tandis que son design simple rehausse l'élégance de tout espace, créant une atmosphère confortable et moderne.
- L'abat-jour est en fer, ce qui garantit pleinement la solidité et la durée de vie du produit. Il est résistant à l'usure et à la rouille, adapté à une utilisation à long terme.
- Le design à trois lumières offre une couverture lumineuse ample, convenant aux zones de travail de la cuisine ou aux environnements de restauration, garantissant que chaque coin est bien éclairé.
- Le design de longueur de suspension réglable permet de s'adapter à différentes hauteurs de plafond, ce qui en fait un choix parfait tant pour les cuisines ouvertes que pour les restaurants traditionnels.
- Fonctionnalité facile à nettoyer : il suffit d'essuyer avec un chiffon sec pour le garder propre, aucune procédure d'entretien compliquée n'est requise.
- Une variété de couleurs et de tailles est disponible pour répondre à divers styles de décoration et préférences personnelles, rendant votre espace plus personnalisé.
- Prend en charge une variété de types d'ampoules, y compris LED, incandescentes et fluorescentes, pour flexibilité et haute efficacité, vous faisant économiser de l'énergie et de l'argent.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Largeur du plafond | 19.5",24" |
| Hauteur du luminaire | 10",11",14",9" |
| Longueur | 20",22",24",26.5",29.5" |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 39.5" |
| Largeur | 10",4",6",7",9" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Fer, Plastique |
| Type de luminaire | Conique |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Vers le bas |
| Forme de l'abat-jour | Conique |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'abat-jour | Noir, Gris, Blanc |
| Taille | Grand (plus de 25" de large), Moyen (20"-25" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Noir et Blanc, Noir Gris-Blanc, Noir/Gris/Blanc, Noir-Doré, Doré, Gris-Doré, Gris, Noir Mat, Blanc-Doré |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 3 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client