1
/
23
1
/
23
$75.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$75.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$75.99
Price After Coupon
$75.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$128.99
41% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21731112
Cette applique murale est conçue dans un style moderne et simple. Les lignes verticales ajoutent une sensation de superposition et de modernité à l'espace. Le revêtement noir délicat montre son charme discret et s'adapte parfaitement à divers styles de décoration. Ce n'est pas seulement un indispensable pour l'éclairage domestique, mais aussi une touche finale pour la décoration murale.
- Fabriquée en matériau métallique de haute qualité, elle possède une bonne durabilité et stabilité, garantissant qu'elle reste aussi brillante et propre que neuve après une utilisation prolongée.
- Le design vertical unique rend la lumière douce et uniformément répartie sur le mur, créant une atmosphère confortable et chaleureuse.
- Les sources lumineuses LED économes en énergie réduisent efficacement la consommation d'énergie, offrent d'excellents effets d'éclairage et prolongent la durée de vie des lampes.
- Elle est étanche et convient à une variété d'occasions intérieures et extérieures, sans craindre l'influence d'un environnement humide.
- Facile à installer et à entretenir, le design mural indépendant offre une grande flexibilité d'espace et convient à divers scénarios tels que les couloirs et les salons.
Poids et dimensions

| Hauteur | 14",16",20",27.5",29.5",8" |
| Largeur | 5",8" |
| Longueur | 6.5",7" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Plastique |
| Matériau | Métal |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 14",16",19.5",20",27.5",29.5",8" |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Caractéristique | Extérieur |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces,15 à 19 pouces,20 à 24 pouces,25 pouces et plus,9 pouces et moins |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Extérieur |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client