1
/
15
1
/
15
$220.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$220.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$220.99
Price After Coupon
$220.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$540.99
59% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21697809
Cette table d'appoint ronde en métal moderne est un parfait mélange de praticité et de style avec son design simple et sa finition métallique lisse. Qu'elle soit placée dans le salon ou la chambre, elle peut ajouter une touche moderne unique à l'espace.
- Design à la mode et moderne, adapté à divers styles de décoration intérieure, devenant le point focal de votre maison.
- Le matériau métallique est solide et durable, garantissant une haute qualité pour une utilisation à long terme.
- Polyvalence, peut être utilisée comme table d'appoint dans le salon ou table de nuit dans la chambre.
- Le design rond offre une expérience utilisateur plus sûre et évite les dangers liés aux coins pointus.
- Légère et facile à déplacer, pratique pour réorganiser et décorer à la maison.
Poids et dimensions

| Hauteur | Standard (18-28 po) |
| Longueur | Standard (14-24 po) |
| Plus petite table | Table la plus petite non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Taille | 16"L x 16"W x 18"H,17"L x 17"W x 20"H |
| Matériau du plateau de table | Métal |
| Couleur de la base | Noir,Blanc |
| Matériau de la base | Fer |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Couleur du plateau de table | Noir,Blanc,Jaune |
| Type de produit | Table basse |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Plateau rabattable | Plateau non rabattable |
| Plateau de service | Pas de plateau de service |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Portes incluses | Porte(s) non incluses |
| Table la plus grande | Table la plus grande non incluse |
| Table du milieu | Table du milieu non incluse |
| Longueur totale - Côté à côté | 16" (40 cm),17" (43 cm) |
| Largeur totale - Avant à arrière | 16" (40 cm),17" (43 cm) |
| Hauteur totale - Haut en bas | 18" (46 cm),20" (51 cm) |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Pliable | Non pliable |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Couleur | Noir,Blanc,Jaune/ Noir |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Type de set | Table uniquement |
| Style | Moderne |
| Type de base de table | Pédestal |
| Forme du dessus | Rond |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client