1
/
9
1
/
9
$130.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$130.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$130.99
Price After Coupon
$130.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$569.99
77% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21629760
Cette lampe murale extérieure moderne ajoute une touche unique d'élégance à votre espace extérieur avec son design simple et élégant. Fabriquée en acier noir durable et en formes géométriques épurées, elle est parfaitement associée à un abat-jour en acrylique clair, qui est non seulement résistant à la poussière et à la rouille, mais qui reste également comme neuf dans toutes les conditions météorologiques.
- Le design simple fait de la lampe un point focal visuel, s'adaptant parfaitement à divers styles architecturaux et ajoutant une touche moderne.
- La structure en acier solide garantit la durabilité de la lampe et sa capacité à résister à des environnements extérieurs difficiles.
- L'installation facile et le design câblé rendent son entretien sans effort, vous permettant de profiter facilement d'un éclairage extérieur parfait.
- Compatible avec plusieurs types d'ampoules, y compris LED, incandescentes et fluorescentes, vous offrant différentes options de luminosité.
- Facile à nettoyer, l'abat-jour en acrylique est lisse et transparent, il suffit de l'essuyer légèrement pour le garder cristallin.
Poids et dimensions

| Hauteur | 13“ |
| Largeur | 6" |
| Longueur | 5.5" |
| Profondeur du luminaire | 6" |
| Largeur de la plaque arrière | 13" |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Matériau | Acier |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Caractéristique | Extérieur |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Extérieur |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client