1
/
18
1
/
18
$32.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$32.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$32.99
Price After Coupon
$32.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$54.99
40% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21715594
Cette lampe murale extérieure présente un design moderne et minimaliste avec un boîtier en métal noir et des formes géométriques, lui conférant une allure élégante qui s'intègre parfaitement à tout style architectural.
- Fabriquée en métal solide, elle garantit durabilité et stabilité, la rendant adaptée à une utilisation dans divers environnements.
- Le design de la source lumineuse LED est plus économe en énergie et respectueux de l'environnement, fournissant une lumière vive et douce pour créer une atmosphère extérieure confortable.
- Les effets d'éclairage clairs de haut en bas ajoutent non seulement une dimension tridimensionnelle au bâtiment, mais améliorent également la sécurité la nuit.
- Installation facile, prend en charge la connexion filaire, réduit les tracas lors de l'installation et facilite le nettoyage et l'entretien quotidiens.
Poids et dimensions

| Hauteur | 3.5",4.5",5",7.5" |
| Largeur | 2.5",3" |
| Longueur | 1.5",2" |
| Profondeur du luminaire | 2.5",3" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière, 2-lumières |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Matériau | Métal |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 3.5", 4.5", 5", 7.5" |
| Température de couleur | Lumière chaude, Lumière blanche |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Caractéristique | Extérieur |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas, Vers le haut et vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Extérieur |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client