1
/
21
1
/
21
$35.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$35.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$35.99
Price After Coupon
$35.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$54.99
35% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21069337
Cette lampe murale rectangulaire LED noire moderne est simple et élégante, ajoutant un charme unique à votre espace extérieur.
- Fabriquée en métal durable pour garantir une longue durée de vie et ne rouillera ni ne se corrodera.
- La technologie LED fournit un éclairage lumineux et économe en énergie tout en réduisant vos factures d'électricité.
- Conception étanche, adaptée aux environnements extérieurs tels que les porches, les patios, et résiste à toutes les conditions météorologiques.
- Design simple, facile à installer, ne prend pas de place, et est un choix idéal pour la décoration moderne de la maison.
Poids et dimensions
| Hauteur | 4",8" |
| Largeur | 4" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière, 2-lumières |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Matériau | Métal |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Taille | 4 pouces et moins |
| Type de luminaire | Lampe murale |
| Caractéristique | Extérieur |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Forme | A, B, C |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client