1
/
14
1
/
14
$230.65
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$230.65
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$230.65
Price After Coupon
$230.65
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$360.39
36% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21827318
Cette lampe suspendue moderne pour îlot ajoute une touche chic et sophistiquée à votre cuisine avec son abat-jour en résine élégant et son design rectangulaire. Le matériau en métal noir avec l'abat-jour transparent renforce la sensation moderne et la texture de l'ensemble de l'espace, tout en fournissant une lumière ambiante douce qui rend la cuisine plus chaleureuse et confortable.
- Les ampoules LED de haute qualité sont économes en énergie et respectueuses de l'environnement, et fournissent une source de lumière durable et stable. En même temps, la fonction de gradation sans fil et sans étapes vous permet d'ajuster facilement la luminosité requise pour créer une atmosphère de dîner idéale.
- La lampe adopte un design de longueur réglable, qui peut être réglé de manière flexible en fonction des différentes hauteurs de sol. Elle est très adaptée aux résidences avec de hauts plafonds, et le processus d'installation est simple et peu chronophage.
- Facile à entretenir, il suffit de l'essuyer doucement avec un chiffon sec pour garder la lampe propre et brillante, sans procédures d'entretien compliquées.
- Le design d'apparence élégant est non seulement adapté aux îlots de cuisine, mais convient également parfaitement à la décoration dans les restaurants ou les maisons à plan ouvert, améliorant ainsi l'esthétique globale de l'espace et offrant une expérience de vie de haute qualité.
Poids et dimensions

| Longueur | 39.5",47.5",59" |
| Largeur | 2" |
| Hauteur de l'appareil | 2" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Couleur | Noir |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 39,5",47,5",59" |
| Température de couleur | Dimming sans fil à distance |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Forme de l'abat-jour | Rectangle |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Ambiante |
| Type de luminaire | Carré / Rectangle |
| Matériau de l'abat-jour | Résine |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client