1
/
27
1
/
27
$515.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$515.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$515.99
Price After Coupon
$515.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$871.99
41% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21731193
Ce meuble de bibliothèque au style moderne adopte un design noir exquis. Avec son design simple et élégant, il rend l'environnement domestique plus à la mode et de bon goût. Cette bibliothèque à cinq étagères ouvertes offre suffisamment d'espace d'affichage et de rangement pour les livres et les décorations, devenant une partie indispensable de la vie à la maison.
- Son esthétique de design et sa capacité d'adaptation lui permettent de s'intégrer facilement dans tout style de maison, qu'il soit moderne, minimaliste ou traditionnel.
- Fabriqué en bois massif de haute qualité, il garantit durabilité et fiabilité à long terme, adapté à une variété d'environnements intérieurs.
- La structure est stable et sûre, ce qui renforce la fiabilité lors de son utilisation et ne se renverse pas facilement, ce qui le rend adapté aux familles avec des enfants et des animaux de compagnie.
- Il est très polyvalent et peut non seulement stocker des livres, mais aussi afficher des objets d'art, des cadres photo, et même être utilisé comme une séparation pour augmenter la sensation de profondeur de l'espace.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23.5" (60 cm),39" (100 cm),47" (120 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 33.5" (85 cm),41" (105 cm),53" (135 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 23.6"L x 11.8"W x 41.3"H,23.6"L x 11.8"W x 53.1"H,39"L x 12"W x 33"H,47"L x 12"W x 33"H |
| Couleur | Noir, Bois de cerisier, Marron-noisette, Blanc |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Horizontal, Vertical |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Type de bois | Bois de caoutchouc |
| Panneau arrière | Panneau arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 in.) |
| Forme | Rectangle |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Non pliable |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client