1
/
9
1
/
9
$34.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$34.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$34.99
Price After Coupon
$34.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$59.99
42% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21783737
Cette lampe murale extérieure LED géométrique noire métallique moderne allie parfaitement un design simple et élégant, convenant à une variété d'espaces extérieurs.
- Sa forme géométrique unique améliore non seulement la beauté visuelle mais fournit également un éclairage efficace.
- Fabriquée en matériau métallique durable, elle garantit de rester aussi brillante que neuve lors d'une utilisation à long terme et possède une meilleure résistance à la corrosion.
- Le design de la source lumineuse LED est économe en énergie et respectueux de l'environnement, réduisant efficacement la consommation d'électricité, et la lumière est douce et non éblouissante.
- Elle est facile à installer et prend en charge le câblage rigide, ce qui facilite grandement le processus d'installation et d'utilisation et convient à une variété d'installations de murs extérieurs.
Poids et dimensions

| Hauteur | 6,5" |
| Largeur | 4" |
| Longueur | 6,5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau | Métal |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Forme | Rond, Carré |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Température de couleur | Lumière blanche chaude |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Caractéristique | Extérieur |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Extérieur |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client