1
/
15
1
/
15
$72.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$72.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$72.99
Price After Coupon
$72.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21716198
Cette applique murale moderne en acier noir avec un abat-jour en plexiglas transparent est le parfait mélange de fonctionnalité et de design, idéale pour votre espace extérieur, que ce soit un porche, un jardin ou une terrasse, elle créera une ambiance chaleureuse et élégante.
- Fabriquée en acier de haute qualité, elle est solide et durable, résistante à la rouille et à la corrosion pour garantir une utilisation à long terme.
- Le design de l'abat-jour en acrylique rend la lumière plus douce et crée un effet visuel confortable.
- Convient à plusieurs tensions (110V-120V, 220V-240V), répondant facilement aux besoins des clients dans différentes régions.
- Trois effets d'éclairage de couleur sont disponibles, permettant aux utilisateurs de changer librement selon leur humeur ou l'occasion.
- La conception de la classe d'étanchéité garantit qu'elle peut toujours fonctionner normalement sous la pluie, quelles que soient les mauvaises conditions météorologiques.
Poids et dimensions

| Hauteur | 4" |
| Largeur | 3" |
| Longueur | 19",23.5",35.5" |
| Profondeur du luminaire | 3" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Matériau | Acier |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 19", 23.5", 35.5" |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Caractéristique | Extérieur |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Extérieur |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client