1
/
16
1
/
16
$362.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$362.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$362.99
Price After Coupon
$362.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$946.99
62% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21649404
Cette lampe murale est comme une étoile brillante dans le ciel nocturne. Avec son design simple et son esthétique de lignes pures, elle s'intègre parfaitement au style de décoration moderne. L'abat-jour en acrylique est exquis et transparent, réfractant habilement la lumière, apportant une atmosphère chaleureuse et luxueuse.
- Le design vertical permet d'économiser de l'espace et convient à une variété d'environnements intérieurs et extérieurs.
- La lumière est douce et non éblouissante, ce qui améliore le confort de la vie à la maison.
- Facile à installer, vous pouvez le faire vous-même sans aucun outil professionnel.
- Elle combine fonctionnalité et beauté, étant à la fois une lampe et une œuvre d'art.
- Utiliser des sources lumineuses économes en énergie est à la fois écologique et permet d'économiser de l'électricité.
Poids et dimensions

| Hauteur | 12“,13.5",20.5",20" |
| Largeur | 4" |
| Longueur | 5",6" |
| Profondeur du luminaire | 4" |
| Largeur de la plaque arrière | 12",14“,20",21" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière, 2-lumières |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Matériau | Acier |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 12", 14.5", 20.5", 20" |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Cylindre, Géométrique |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Caractéristique | Extérieur |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces, 20 à 24 pouces |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Extérieur |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Douille d'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client