1
/
19
1
/
19
$235.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$235.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$235.99
Price After Coupon
$235.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$690.99
66% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21718648
Le design dégage une élégance moderne, parfaite pour améliorer les décors contemporains de la maison.
- Fabriqué avec un métal de haute qualité et un abat-jour en acrylique élégant, garantissant durabilité et style.
- Équipé d'ampoules LED écoénergétiques, offrant une illumination brillante et une performance durable.
- Le design monté à plat maximise l'espace tout en offrant un look sophistiqué.
- Application polyvalente idéale pour un usage résidentiel, se fondant parfaitement dans la décoration du salon ou de la chambre.
Poids et dimensions

| Longueur | 14.5",20.5",29.5",47" |
| Largeur | 11.5",15.5",23.5",27.5" |
| Hauteur de l'appareil | 2" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Style | Moderne |
| Type de luminaire | Montage encastré |
| Nombre de lumières | 2 lumières, 6 lumières |
| Forme | Géométrique |
| Couleur | Noir-Blanc |
| Matériau | Métal |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 14,5", 20,5", 29,5", 47" |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 150 watts et plus, 39 watts et moins, 40 à 59 watts, 60 à 99 watts |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Ambiante |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électricité câblée directe |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client