1
/
6
1
/
6
$237.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$237.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$237.99
Price After Coupon
$237.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$607.99
61% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21839548
Cette table de chevet moderne est une excellente décoration pour la chambre avec ses lignes épurées et son design simple et élégant. Elle combine habilement fonctionnalité et esthétique, ajoutant une touche d'élégance et de praticité à la vie.
- Le style de design moderne met en avant le côté fashion et avant-gardiste de la chambre.
- Les tiroirs doubles spacieux offrent un grand espace de rangement pour garder les effets personnels organisés.
- Le rail de tiroir soyeux et lisse garantit une ouverture et une fermeture en douceur et un usage silencieux.
- Convient à tout environnement de chambre, améliorant le goût décoratif global et la praticité.
- La structure robuste assure une utilisation en toute sécurité et dispose d'un design anti-basculement.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 18" (45 cm),19.5" (50 cm),16" (40 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19" (48 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Rangement à tiroirs |
| Matériau du cadre | Cuir synthétique |
| Matériau du plan de travail | Cuir synthétique |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Hauteur | Petit / Bas (moins de 23 po) |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Taille | 18"L x 16"W x 19"H, 20"L x 16"W x 19"H, 16"L x 16"W x 19"H |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client