Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21812583
Ce cabinet d'affichage intègre l'élégance dans chaque détail avec son style simple et moderne. Sa porte en verre transparent et son design d'éclairage doux ajoutent une touche de chaleur et de mode à votre pièce. Le cadre élancé et les lignes fluides forment une beauté unifiée, en faisant un complément parfait à toute décoration intérieure. Qu'il soit placé dans le salon ou le bureau, il peut instantanément rehausser le style de l'espace.
- Le matériau en verre de haute qualité offre d'excellents effets visuels, faisant briller la collection.
- Il y a amplement d'espace, adapté pour afficher des livres, des œuvres d'art, etc., répondant à divers besoins d'affichage.
- L'éclairage doux intégré crée une ambiance chaleureuse et améliore la praticité nocturne.
- La structure solide garantit une utilisation à long terme, durable et résistante à l'usure, adaptée à un environnement d'utilisation quotidienne.
- Le design d'apparence simple et élégante facilite l'association avec d'autres meubles et améliore le style global de la maison.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 12" (30 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 42" (106 cm),71" (180 cm),55" (140 cm),79" (200 cm),68" (172 cm) |
Caractéristiques
| Taille | 11.8"L x 11.8"W x 41.7"H,11.8"L x 11.8"W x 70.9"H,11.8"L x 11.8"W x 55.1"H,12"L x 12"W x 79"H,12"L x 12"W x 68"H |
| Longueur | Petit (moins de 24 pouces) |
| Type de produit | Armoires d'accent |
| Style | Moderne |
| Forme | Carré |
| Couleur | Noir |
| Couleur du dessus | Noir |
| Couleur de la base | Noir |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau de la base | Métal |
| Éclairage inclus | Éclairage inclus |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Portes en verre | Porte en verre incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Résistant aux rayures | Résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Résistant aux taches |
| Type de rangement | Armoires |
| Panier | Sans panier |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure non incluse |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client