1
/
17
1
/
17
$358.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$358.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$358.99
Price After Coupon
$358.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$556.99
36% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21868991
Cette étagère moderne en bois noir a une esthétique élégante et unique avec son design cubique simple qui s'intégrera parfaitement dans n'importe quel espace de vie.
- Sa polyvalence la rend non seulement adaptée au rangement des livres, mais aussi comme support d'exposition pour montrer votre goût personnel.
- Fabriquée en bois massif de haute qualité, elle offre une excellente durabilité et stabilité, garantissant une utilisation à long terme sans déformation.
- Le design à dos fermé augmente la stabilité globale tout en protégeant les livres et les objets de la poussière.
- Elle convient à divers endroits tels que le salon, le bureau ou le bureau, ajoutant une touche moderne à votre espace.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 47" (120 cm),23.5" (60 cm),35.5" (90 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 32.5" (83 cm),46.5" (118 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 24"L x 14"W x 33"H,35"L x 14"W x 33"H,47"L x 14"W x 33"H,23.6"L x 13.8"W x 46.5"H |
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Cube |
| Orientation | Horizontal,Vertical |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Panneau arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Court (moins de 36 in.),Moyen (36-84 in.) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client