1
/
21
1
/
21
$1,237.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,237.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,237.99
Price After Coupon
$1,237.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,859.99
57% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21443671
Ce porte-bouteilles en bois moderne allie style et fonctionnalité pour ajouter une touche d'élégance à votre cuisine ou salle à manger. Son design est plus qu'un simple outil de rangement, c'est aussi un point fort de votre décoration intérieure.
- Design moderne et élégant, adapté à toute décoration intérieure.
- Fabriqué en bois de haute qualité, il est robuste et durable pour durer longtemps.
- La peinture noire ajoute un effet visuel haut de gamme.
- Livré avec un support à verre à vin pour une exposition et une utilisation faciles.
- Parfait pour l'espace cuisine ou salle à manger, il est autoportant et gain de place.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 50" (128 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 27.5" (70 cm),43" (110 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm) |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir, Marron, Gris, Blanc |
| Design | Sol |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Support à bouteilles de vin et verres |
| Type de vieillissement intentionnel | Métal vieilli, Pas de vieillissement |
| Taille | 27,6"L x 15,7"W x 50,4"H, 43"L x 16"W x 50"H |
| Style | Moderne |
| Teinte du bois | Bois espresso, Bois gris, Bois moyen, Bois blanc |
| Type de bois | Bois de caoutchouc |
| Racks à bouteilles ajustables | Racks à bouteilles non ajustables |
| Compatibilité des tailles de bouteilles (L) | Plusieurs tailles de bouteilles |
| Unité d'angle | Pas d'angle |
| Caractéristique | Support à verres |
| Pliable | Non pliable |
| Empilable | Non empilable |
| Capacité de verres | 1-6 |
| Rack à verres | Rack à verres inclus |
| Capacité de bouteilles de vin | Supérieure à 25 |
| Rack à vin inclus | Rack à vin ouvert inclus |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client