Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21660343
Cette lampe semi-plafonnier chic diffuse une lueur chaude et élégante avec du verre ambre, surtout la nuit, la lumière et l'ombre changeantes du verre ajoutent un sens artistique unique à votre espace. L'abat-jour a un design conique lisse et est associé à une structure en métal en laiton de haute qualité, donnant à l'ensemble une beauté moderne simple et atmosphérique. Elle peut non seulement compléter le style de votre maison, mais aussi devenir une décoration silencieuse. Elle est non seulement adaptée aux salons et aux chambres, mais peut également dessiner l'atmosphère élégante des restaurants.
- Son style de design combine la simplicité moderne et l'artisanat, convenant aux environnements domestiques de divers styles de décoration, et constitue une combinaison parfaite de mode et de fonctionnalité.
- L'abat-jour en verre ambre durable est non seulement beau, mais possède également une bonne transmission de la lumière. Tout en maintenant un effet d'éclairage doux, il protège également la source lumineuse et prolonge la durée de vie de l'ampoule.
- Le design semi-plafonnier facile à utiliser rend l'installation plus simple et convient à une variété de hauteurs de plafond, maximisant l'utilisation de l'espace limité de la maison.
Poids et dimensions

| Hauteur de l'appareil | 8.5" |
| Longueur | 6" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 6" |
Caractéristiques
| Largeur de la canopée | 4" |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Matériau de l'ombre | Verre |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'ombre | Ambre |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Couleur | Or |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Montage semi-encastré |
| Type de verre | Verre clair |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Forme | Conique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client