1
/
18
1
/
18
$79.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$79.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$79.99
Price After Coupon
$79.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21243319
Cette lampe murale à bras pivotant exquise combine des éléments de design modernes et classiques, avec des formes élégantes et des lignes simples. Le matériau en métal lui confère durabilité et stabilité, et la lumière douce diffusée à travers l'abat-jour ajoute une touche de chaleur et de confort à la pièce. Elle peut non seulement être utilisée comme lampe de lecture, mais aussi apporter des effets décoratifs à l'espace.
- La combinaison ingénieuse de style moderne et d'éléments classiques ajoute une touche de mode à l'environnement domestique.
- Des matériaux en laiton de haute qualité et en métal noir garantissent que la lampe est durable et résistante.
- Le design à bras pivotant permet d'ajuster la direction de la lumière pour répondre à divers besoins d'éclairage.
- Convient à une variété d'espaces, tels que la chambre, le bureau ou le salon, pour créer différentes atmosphères.
- Elle possède une bonne praticité et décorativité, et améliore le style global de la maison.
Poids et dimensions

| Hauteur | 15,5" |
| Longueur | 27,5" |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 15 à 19 pouces |
| Caractéristique | Longueur du bras réglable |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Bras pivotant |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Forme | Dôme, Géométrique |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Or |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Noir, Or |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Fer |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client