1
/
35
1
/
35
$85.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$85.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$85.99
Price After Coupon
$85.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21642794
Cette lampe murale à bras pivotant de style rétro, avec des tons de laiton classique et des détails exquis, est un excellent choix décoratif pour les maisons modernes. Que ce soit dans la chambre ou le salon, cette lampe murale peut transmettre une atmosphère naturelle élégante et chaleureuse, qui est la combinaison parfaite de l'éclairage et de la décoration intérieure.
- Le design rétro et classique ajoute une atmosphère culturelle à l'espace.
- Fabriquée en laiton de haute qualité, durable et belle.
- Le design à bras pivotant permet un ajustement flexible de la direction de l'éclairage pour répondre à une variété d'exigences d'angle.
- La forme élégante de l'abat-jour rehausse le goût de la décoration intérieure.
- Elle convient à diverses scènes intérieures telles que les chambres et les salons et a une valeur pratique extrêmement élevée.
Poids et dimensions

| Plaque arrière largeur | 4" |
| Profondeur du luminaire | 4",7" |
| Hauteur | 5.5",6",7" |
| Longueur | 5.5",6",9" |
| Largeur | 4",7" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Forme | Grange,Cloche,Cylindre,Drum |
| Taille | 4",7" |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur,Chaîne à tirer |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Caractéristique | Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Couleur | Or |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Céramique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client