Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21628534
Ce lustre en laiton, avec son design rond simple et son ambiance vintage moderne, est la touche finale parfaite pour n'importe quelle maison. Inspiré par le minimalisme moderne, il met en avant des lignes fluides et des formes élégantes, et utilise des matériaux métalliques pour créer une beauté durable. Il apporte non seulement une lumière chaude et brillante, mais ajoute également une touche de modernité à l'intérieur. Que ce soit dans le salon ou la salle à manger, ce lustre peut être parfaitement intégré dans une variété de styles décoratifs.
- Le matériau métallique de haute qualité garantit non seulement la durabilité du produit, mais possède également des propriétés anti-corrosion, assurant stabilité et sécurité lors d'une utilisation à long terme.
- Avec des effets d'éclairage exceptionnels, ce lustre peut répartir uniformément la lumière chaude, créant une atmosphère domestique confortable et harmonieuse et améliorant la beauté globale de l'espace.
- Facile à installer, nous fournissons des instructions d'installation détaillées pour ce lustre doré, afin que vous puissiez facilement compléter l'assemblage et l'installation sans aide professionnelle, économisant ainsi du temps et de l'argent.
- Ses lignes minimalistes s'intègrent parfaitement au style moderne, convenant à une variété de styles de maison, du moderne au traditionnel.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Hauteur du luminaire | 5" |
| Longueur | 23.5",31.5",39.5" |
| Largeur | 23.5",31.5",39.5" |
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 23.5",31.5",39.5" |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins,40 à 59 Watts |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Matériau de l'abat-jour | Plastique |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Forme du plafond | Rond |
| Couleur | Laiton |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Nombre de niveaux | 2 Niveaux |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Forme | Cercle |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client